Козлов Георгий Георгиевич

Юридический стаж более 20 лет, специализируется в области юридического анализа и защиты по наиболее сложным уголовным делам на всех стадиях уголовного процесса.В реестре адвокатов г. Москвы 77/8914

  • консультирование по всем юридическим вопросам;
  • защита доверителя на стадиях предварительного следствия (дознания) и в суде;
  • выезд к доверителю в случае его задержания органами МВД, ФСБ, прокуратуры для участия в проведении неотложных следственных действий;
  • обжалование действий (бездействий) и решений органа дознания, дознавателя, следователя, прокурора и суда;
  • подготовка и составление необходимых процессуальных документов — заявлений, ходатайств, жалоб и т.д.;
  • представление интересов потерпевшего в уголовном процессе;
  • участие в допросе свидетеля;
  • досудебное урегулирование споров.

Высокая личная ответственность и опыт явились залогом для успешной работы по уголовным делам на следствии и в судах всех уровней. Солидная юридическая практика позволяет Козлову Георгию Георгиевичу правильно оценить конкретную уголовно-правовую ситуацию, профессионально подготовить и провести защиту с учетом пожеланий доверителя. Активная жизненная позиция адвоката, его профессионализм способствуют законному и справедливому разрешению сложившихся уголовно-правовых проблем доверителя, обеспечивают защиту его интересов, прав и свобод, а также доступ к правосудию. Адвокат Козлов Георгий Георгиевич имеет дипломы высших образовательных учебных заведений Российской Федерации, проходил стажировку в правоохранительных органах Германии и США, а также профессиональную подготовку на факультете Криминального правосудия Государственного Университета штата Южная Каролина (США).

Адвокат Козлов Георгий Георгиевич оказывает юридическую помощь организациям и физическим лицам. После проведения необходимых юридических консультаций адвокат сможет оценить перспективу конкретного дела, дать соответствующие рекомендации.

Консультации адвоката, а также его работа по уголовным делам оплачивается доверителем в соответствии с заключенным соглашением и рекомендациями, а в ряде случаев, предусмотренных ст. 26 Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре Российской Федерации» — бесплатно. В ходе многолетней юридической практики отработаны методики эффективного разрешения всевозможных юридических коллизий и проблем, в т.ч. варианты защиты интересов доверителя в уголовном процессе. Профессиональная и качественная работа адвоката по уголовным делам, бережное отношение к пожеланиям доверителя, а также строгое исполнение достигнутых соглашений и договоренностей — надежная основа для эффективного сотрудничества адвоката и клиента.

Адвокат Козлов Георгий Георгиевич награжден Адвокатской палатой г.Москвы \ Решение Совета АП от 25 февраля 2014 г. \ Почетной грамотой за высокое профессиональное мастерство в деле защиты прав, свобод и законных интересов граждан, юридических лиц.