Фетисов Дмитрий Витальевич

 2 Адвокат Фетисов Дмитрий Витальевич

 

Специализация: гражданские дела, арбитражные споры

Телефон: +7-926-337-93-11; +7-919-760-59-60

E-mail: adv-fetisov@yandex.ru

Instagram: advokatfetisov

Вконтакте: https://vk.com/advokatlutz

 

            Образование высшее юридическое

В 2009 г. закончил очное обучение на факультете подготовки специалистов для судебной системы Российской Академии Правосудия (ныне Российский государственный университет правосудия).

 

            Профессиональный опыт

С мая 2009 года по июнь 2011 года состоял на государственной гражданской службе.

 

С июня 2011 года по апрель 2016 г. – стажер и помощник адвокатов Коллегии адвокатов «Адвокат» — Луць Николая Лукашевича, Луць Оксаны Николаевны.

С апреля 2016 г. адвокат Адвокатской палаты Московской области.

 

            Специализация

Ведение гражданских дел любой сложности в мировых и федеральных судах, включая: трудовые, семейные, жилищные, наследственные, земельные и другие виды имущественных споров, а также споры о защите прав потребителей, назначении трудовой пенсии по старости.

Представительство интересов доверителей в рамках рассмотрения арбитражными судами споров вытекающих из предпринимательской и иной экономической деятельности, а также ведение дел о несостоятельности (банкротстве) физических и юридических лиц.

Квалифицированная помощь в подготовке документов для сделок с недвижимым имуществом и ведение любых сделок с недвижимым имуществом.

            Профессиональные навыки

Составление любой категории сложности претензий, заявлений об установлении фактов, имеющих юридическое значение, исковых заявлений, жалоб и иных процессуальных документов, а также любых видов договоров с недвижимым имуществом: купли-продажи, дарения, мены, аренды, соглашения об установлении долей и так далее.

Личные качества

 

Коммуникабельность, целеустремленность, ответственность.